GEschäftsstelle

ESSLINGEN

KOntakt

P_WERK Esslingen

Pflegewerk GmbH
Martinstraße 4
73728 Esslingen

Telefon: 0711 128553-60
Telefax: 0711 128533-80

esslingen@p-werk.de

Geschäftszeiten
Montag – Freitag von 08.00 bis 17.00 Uhr

Unsere Standorte
Augsburg | Berlin | Darmstadt | Essen | Esslingen | Hamburg

Senden
Vielen Dank!
Ihre Anfrage wurde erfolgreich versendet. Wir melden uns schnellstmöglich zurück.
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Esslingen

Sebastian Cwigk

Geschäftsführer

Tel: +49 711 128553-61
sebastian.cwigk@p-werk.de

Anneli Hugel

Bereichsleiterin Pädagogik, Medizin & Pflege

Tel: +49 711 128553-69
anneli.hugel@p-werk.de

Aila Steinwand

Bereichsleiterin Pägadogik

Tel: +49 711 128553-62
aila.steinwand@p-werk.de

Kathrin Oliveira

Teamleiterin

Tel: +49 711 351166-23
kathrin.oliveira@p-werk.de 

Sandra Meyer

Teamleiterin Pädagogik

Tel: +49 711 351166-28
sandra.meyer@p-werk.de

Kristina Moncekova

Talent Managerin

Tel: +49 711 128553-60
kristina.moncekova@p-werk.de

Marco Kraut

Talent Manager

Tel: +49 711 351166-26
marco.kraut@p-werk.de

Lucca Serra

Personalmanager

Tel: +49 711 351166-24
lucca.serra@p-werk.de 

Nicole Staib

Personalmanagerin

Tel: +49 711 128553-60
nicole.staib@p-werk.de

Stefanie Schmieder

Personalmanagerin

Tel: +49 711 128553-68
stefanie.schmieder@p-werk.de

Sarah Joliet

Personalmanagerin

Tel: +49 711 128553-63
sarah.joliet@p-werk.de

Moritz Kicherer

Personalmanager

Tel: +49 711 351166-16
moritz.kicherer@p-werk.de 

Monika Marrandino

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-60
monika.marrandino@p-werk.de

Agnieszka Lehmann

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-20
agnieszka.lehmann@p-werk.de

Nadine Krahn

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-18
nadine.krahn@p-werk.de

Benjamin Rattay

Sachbearbeiter

Tel: +49 711 128553-60
benjamin.rattay@p-werk.de

Isabella Janny

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-60
isabella.janny@p-werk.de

Nicole Steinbach

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-60
nicole.steinbach@p-werk.de

Copyright 2021 P_WERK

Purpose FacebookPurpose InstagramPurpose Twitter